Диана
dianakirts
Диана·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Ошибки в определении пола малыша на 16-17 неделе: часто ли это?

Девочки, доброе утро!) кому-нибудь ошибались с полом малыша на 16-17 неделе?))

Или сейчас это большая редкость ?

4

Комментарии

sunny.lesnikova
Ася·В ожидании первенца

На 13 неделе, врач предположил на 98% девочку, на 2 скрининге подтвердил

Нравится Ответить
tatiani
тати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня со вторым ребенком второе и третье узи - девочка 100% . Родился мальчик . Вот я в шоке была 😁 хотя и аппарат и врач отличные были .

Нравится Ответить
dianakirts
Диана·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Вот бы и мне так 😁

Нравится Ответить
nazimkina89
Наталья ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@dianakirts и мне))))

Нравится Ответить
svetun_ka
Светлана·В ожидании первенца

На 13 и на 16 неделе по УЗИ девочка

По крови тоже девочка)

Нравится Ответить
juliya05
kosatikkaban4ika@gmail.com·В ожидании первенца

На 1 скрининге сказали предположительно девочка , потом по анализу крови подтвердилось 🥰

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

На 18 недели 👍👍

Пошла на платное узи, какая-то вообще странная девушка была, делала узи 40 МИН. Сказала что будет девочка, а на 20 уже точно подтвердили мальчика

Нравится Ответить
cvlana
Светлана·Мама дочки-младенца

В 13 недель как сказали, что девочка, так и родилась девочка)

Нравится Ответить
natali_oldi
Натали·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вам уже сказали?) Или только собираетесь на узи?

Нравится Ответить
natali_oldi
Натали·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@dianakirts, в эту Б в 18 сказали девочка. В 20 на скрининге подтвердили и показали)

Нравится Ответить
dianakirts
Диана·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

За 4м пойдете? 😁

Нравится Ответить
natali_oldi
Натали·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@dianakirts, 😁 ох не знаю))

Нравится Ответить
justpregnant
Анастасия·В ожидании первенца

У меня в 16 недель вообще не увидели пол)

Нравится Ответить
krisray512
Анна·Мама дочки-младенца

Комбо , все 3 скрининга говорили мальчик. Пока другой узист не сказал на доплере, что девочка. Говорит, ну где тут видели мужское достояние? 😁

Нравится Ответить
loveson2021
Александра·Мама сына (2 года)

У меня ошиблись в 16 нед.)но ребёнок прятался, дали 75%,что там девочка)

Нравится Ответить
khamzaeva8700
Олеся·Многодетная мама (8 детей), беременна

Ошибались в 17 и 19 недель была девочка ходила на платное узи, а в 20 на скрининге был уже мальчик так и остался мальчик

Нравится Ответить
dianakirts
Диана·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

С этой беременностью ошиблись у вас?)

Нравится Ответить
khamzaeva8700
Олеся·Многодетная мама (8 детей), беременна

@dianakirts, да с этой , в ту беременность сказали в 13 недель и верно не ошиблись

Нравится Ответить
jara_r
Джейран·В ожидании первенца

У меня знакомой 1 и 2 скрининг сказали мальчик, а на 3 девочка.

Родилась девочка.

Нравится Ответить
dianakirts
Диана·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

😁 хоть напоследок верно определили

Нравится Ответить
nkurakova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Редкость

В 12 Нед уже говорили верно

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

У меня ошиблись

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Но видимо врач была такое себе, сразу меня предупредила, что если она ошибётся, то это не ее вина, типо срок маленький

Нравится Ответить