Анюта
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (8 лет)

Какие маски для волос посоветуете? Нормальные волосы, сухие кончики

Девочки, похвалите свои маски для волос?

Мне не найти(

Волосы нормальные, на кончиках сухие

Комментарии

gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (8 лет)

Девочки, спасибо!

Нравится Ответить
gospodareva_e
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Гарньер с папайей огонь

Нравится Ответить
zaabalas
Zaabalas·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лонда желтая

Нравится Ответить
polia.sorokina2016
·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тоже обожаю именно эту. Покупала раньше в улыбке радуги, но она там давно пропала(((

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Но я и с обычными ею пользуюсь. Старшая тоже любит. У неё сухие кончики(

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить