Мария
sidorenkomaria
Мария ·Мама сына (3 года)

Аллерголог во Владивостоке для ребенка: посоветуйте!

Девочки,

Посоветуйте , пожалуйста, хорошего аллерголога во Владивотоке для ребенка ?

Комментарии

she_julia
Julie·Мама дочки (2 года)

И я за Деркач.

Нравится Ответить
yajulia90

Степанова Ольга Петровна

Нравится Ответить
petrosyan_yulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже с Уссурийска и ходим к Деркач. Были у многих и в материнстве , никто не помог в нашем случаи

Нравится Ответить
plantmom
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Мы из Уссурийска, но наблюдались у Деркач оба. Помогла

Нравится Ответить
sidorenkomaria
Мария ·Мама сына (3 года)

Это клиника «Профессионал »?

Там два врача мне советуют двух Вот Вы которую написали и вторая

Казнадзей Наталья Викторовна

Но к Дергач плотная запись очень … тяжело записаться .

Нравится Ответить