Шуаннет Дибирова
shuannet
Шуаннет Дибирова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ребенок чешет голову до крови ночью: что это может быть?

Девочки.. мальчик мой ужасно сильно.. аж до крови чешет голову свою.. особенно по ночам.. (вшей нет, не аллергия,

И сыпи нет).. что же это может быть????

Комментарии

shuannet
Шуаннет Дибирова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Читала в интернете.. и там написано, что это еще может быть легкая стадия рахита

Нравится Ответить
rd.13
vitaistanbull·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Может из за сухости кожи

Нравится Ответить
shuannet
Шуаннет Дибирова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не думаю.. не похоже на это.. аж болячки кровянистые начали появляться

Нравится Ответить