Людмила
lyudmilakuryaeva2208
Людмила ·Мама дочки (4 года)

Как оттереть доску Икеа от фломастера и мела?

post image

Всем привет! Девочки подскадите пожалуйста, чем оттереть темную часть доски икеа, от фломастира и мела. Чтоб был презентаьельный вид. Спасибо

Комментарии

0106arina
Арина·Мама дочки (2 года)

Продается грифельная краска в баллончиках

Как раз для меловых досок подойдет

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть спец краска, может обновить покрытие просто?

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Только почернить губкой для черной обуви. Но неизвестно, норм ли писать потом мел будет

Нравится Ответить
lyudmilakuryaeva2208
Людмила ·Мама дочки (4 года)

Спасибо, попробуем

Нравится Ответить