Василиса
landorfs
Василиса·В ожидании первенца

Какие гели для душа вы любите?

Девочки,какие у вас любимые гели для душа?🙂можно ссылочкой :)

3

Комментарии

olya_olya29
ольга·В ожидании первенца

ссылка ❤️

Нравится Ответить
shipuchkaaaaaa
eva ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
verockahatn
Lerohka ·Мама дочки-младенца

Вот этот просто пушка

Я кайфую и запах на теле остаётся долго

ссылка MILV Гель для душа "MARSHMALLOW" 340 мл

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (4 года)

ссылка Tesori d'Oriente Парфюмированный гель для душа Византия 500 мл

Нравится Ответить
varvarinadarya
Дарья·В ожидании первенца

ссылка EO laboratorie Масло пенящееся для душа Расслабление 250мл, 2шт

Запах✨🤍 и очень увлажненная кожа

Нравится Ответить
pviolettka
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Уже года два пользуюсь разными запахами этой фирмы) большой флакон, цена огонь и качество👍🏻👍🏻👍🏻 ссылка Agrado Крем гель для душа + пена для ванны Aqua blue, 750 мл

Нравится Ответить
landorfs
Василиса·В ожидании первенца

@pviolettka, спасибо)))закажу

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Плюсую за agrado давно им пользуюсь, раньше привозила оттуда, а сейчас и у нас они продаются) мои любимые дыня и манго

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@landorfs на озоне тоже есть

Нравится Ответить