Валерия
efimkalera
Валерия·В ожидании первенца

Нужны ли компрессионные чулки на ЕР без варикоза?

Девчонки, привет!)

Скажите а на ЕР нужны чулки компрессионные?

Варикоза нет!

Комментарии

efimkalera
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо за советы!)

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Мне в первую беременность не говорили, варикоза тоже нет, я и не брала, без Чулков родила, в эту тоже не планирую)

Нравится Ответить
maria__13
Мария·Мама сына-младенца

Я рожала 15 часов, потом всё-таки было экс, в принципе, мне ноги бинтами перемотали ) обошлась без чулок ))

Нравится Ответить
nadegda..

У нас все одевают 1компрес. если нет варикоза

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Берите белые операционные компресианнные как схватки начнутся одевайте или просите в род доме помочь у них есть штуки для этого специальные

Может вылезти потом

У меня вот не было , сейчас пипец с ногами , после третьих придётся удалять Вены хирургически

Нравится Ответить
efimkalera
Валерия·В ожидании первенца

Оо, поняла((

Спасибо!)

Нравится Ответить
totivami
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Нужны,все прелести могут вылезти,когда будете тужиться 👀

Нравится Ответить
kameliv
Елизавета·Мама дочки (1 год)

У нас в роддоме это было обязательно.

Перед родами всем медсёстра одевала. Мне пригодились еще как, так как в итоге было экс, сняла их потом только на вторые сутки после родов)

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Брала и было экс, но и на ер чулки надевала

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Не брала и не понадобились)

Нравится Ответить
am_v
Виолетта Волкова·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Не было показаний, не брала 🙂

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына-младенца

На всякий случай можно взять, а то вдруг экс, но я не брала, уже потом вычитала что лучше взять 😁

Нравится Ответить
efimkalera
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить