Milita
zzzzzli
Milita·Мама дочки-младенца

Волосы сыпятся? Как остановить выпадение у мам?

Девочки, у меня волос не падает. Он СЫПИТСЯ. Что можно сделать 😭😭😭

Комментарии

tzjthj
АЗХАЗХ·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Подождать) всё норм будет

С 3х мес до 7 мес падали

Просто рукой проводя такой огромный клочок падал кпц

Нравится Ответить
katya.2894
Катя·Мама двоих (младенец)

Тоже самое🤪🤪🤪облетаю как одуванчик

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Обычно с 3 месяцев волосопад начинаеися и до 6-8 месяцев. Теперь косички, вычесывать перед душем, т.к.путаются неимоверно и распутать крайне тяжело(мне пришлось копну срезать). Терпения

Нравится Ответить
anamama_19
❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Перетерпеть

Нравится Ответить