Александра
aa.sandra
Александра·В ожидании первенца

Перепады энергии на поздних сроках беременности: это нормально?

Добрый вечер, девочки подскажите у всех на поздних сроках перепады энергии? Вчера могла горы свернуть, а сегодня целый день сплю и совсем нет ни на что сил 😣

4

Комментарии

dina2113
Dina·В ожидании первенца

Я до сих пор была гиперактивная, прям не сидела дома, каждый день встречи , выезды. А последние 2 дня ничего не хочу делать, просто лежать 😪

Нравится Ответить
bba123
Бб💕💕💕·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Да до 35 недель даже забывала что беременна , после 35 начала уставать ,энергии 0 вообще.

Нравится Ответить
nora_touragent
Nora·В ожидании первенца

Да, часто хочется спать и лень что-то делать

Нравится Ответить
limsher
Август ·В ожидании первенца

То же самое. Энергия появляется забываю что нельзя увлекаться, готова горы перевернуть, потом это все сменяется днем когда даже вставать не хочется

Нравится Ответить
aa.sandra
Александра·В ожидании первенца

Даа, правда когда энергия появляется немного перетрудишься, а потом совсем ни на что нет сил, и отходники

Нравится Ответить
aleka2
Aleka·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Тоже самое

Нравится Ответить
biranne

Тоже самое, но думаю из-за плохого сна. Уснуть тяжело и каждый час в туалет бегаю🫠 , днем вялая

Нравится Ответить
aa.sandra
Александра·В ожидании первенца

Днем могу уснуть так крепко, хоть и на пару часов, а ночью маюсь 🥺

Нравится Ответить
biranne

@aa.sandra, хоть так) я днем больше часа не могу спать почему-то🫤

Нравится Ответить
my.son.my.sun
ecomama🌼·В ожидании первенца

Тоже самое …

Нравится Ответить
dilbar080792
Дилбар·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У меня сейчас так же. День супергиперактивная, 3 дня как тюлень(( но в первую беременность такого не было абсолютно. До последнего дня бегала, порхала

Нравится Ответить