Пробовали этот гель для зубов?

post image 1
post image 2
post image 3

Добрый вечер , девочки 👋🏻

Пробовали этот гель? Долго я шла в отрицание покупать что-то. Но у нас стало совсем всё сложно 🥹 вчера вылезло +2 зуба. У нас в 6 месяцев получается 4 зуба уже😱 Сказать, что я в афиге? Это ничего не сказать 😀🌚

Комментарии

safik_21.12
Аня·Мама дочки (5 лет)

У моей в 8 мес было 8 Зубов 😀 и щас молочные рано стали выпадать , уже 4 выпало (2 из них уже новые выросли внизу )

Нравится Ответить
yulia_popovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Пробовали , очень помогал, но сейчас перешли на Калгель, он как по мне сильней

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама троих детей

Я беременная им спасалась, так болели зубы, лез мудрости. Детям мазала. Дочь на зубы беспокойная была. На ночь иногда даю нурофен мажу десны или когда лень просто пол дозы

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (1 год)

Понятия не имею, помогает или нет, но периодически мажу

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я давала нурофен полдозы.

Нравится Ответить
ir.96
Ирена·Мама сына (2 года)

Тоже им пользовались с дантинормом в паре

Нравится Ответить
knyazeva.yuliya15
Юлия ·Мама сына-младенца

Тоже им спасаюсь, с ледокоином побоялась брать

Нравится Ответить
nancy609
Anna·Мама двоих (младенец)

Намажьте себе и поймете принцип действия) его как раз можно до года. Как первая ступень перед нурофеном 😂

Нравится Ответить
marinas123
Марина·Мама сына-младенца

Тоже его использовали, помогал

Нравится Ответить
anna_pomogaeva

О хорошо 👍🏻

Нравится Ответить
lizaveta20
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
lizaveta20
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@anna_pomogaeva но как-раз он и действует обезболивающим. У меня у старшей зубы лезли ужас, и спас нас только он, когда родила вторую сразу его купила без выбора других

Нравится Ответить
anna_pomogaeva

@lizaveta20, у нас вот сейчас так лезут зубы, сразу по парам. Мы тут с ума сходим 😆

Если этот не поможет, то конечно задумаюсь о геле с ледокоином.

Нравится Ответить
yelena-shevchenko-98

@anna_pomogaeva, я на гв выбирала только без ледокаина, потому что он может «замораживать» язык и ребёнок будет неэффективно сосать и следовательно не наедаться, а холисал вроде весь на травах. Нам очень хорошо помогает и с первым сыном и со вторыми ребятами

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мазала, не помогал

Нравится Ответить
anna_pomogaeva

🥹🥹🥹

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·Мама дочки (1 год)

Только что намазала, пользуюсь когда уже вижу, что дочку сильно тревожат зубки. Перед сном

Нравится Ответить
anna_pomogaeva

Вы только этим гелем пользовались?

Ничем больше?

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·Мама дочки (1 год)

@anna_pomogaeva да

Нравится Ответить
maryam.rax
Марьям ·Мама дочки (1 год)

@anna_pomogaeva ну если ребенок не спит вообще, то цефекон свечку ставила

Нравится Ответить
eleonora1605
Элеонора·Мама дочки (1 год)

Обожаю. Мажу и себе, когда во рту появляются болячки

Нравится Ответить
anna_pomogaeva

Какой гель универсальный значит 👍🏻

Нравится Ответить
eleonora1605
Элеонора·Мама дочки (1 год)

@anna_pomogaeva случайно надкусила щеку изнутри, мажу холисалом, балдею. Сначала щиплет, потом приятно морозит. Дочке мажу, когда десна набухают

Нравится Ответить
_lenni_
LeКa·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Пробовала даже на себе,когда болет зуб

Нравится Ответить
anna_pomogaeva

О👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить