Дарина
savkinadarina22
Дарина

Кашель при беременности: что принимали, 37 неделя?

Девочки 37,3 срок приболела. Сильный кашель кто что принимал если болели

Комментарии

guzelgarifullinaaa0
Гузель·В ожидании первенца

А у меня после орви до сих пор нос закладывается, брызгаю спрей 2 раза в день, утром и вечером, у кого было так? Это сильно вредно? Просто я вообще если не побрызгаю, дышать не могу(( и думаю лучше я побрызгаю и подышу, и не будет кислородного голодания, чем мучить себя и ребенка

Нравится Ответить
slepinskaya1994
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Мукалтин и тантум Верде брызгаю (спрей сама себе назначила ибо не выносимо уже болеть 10 раз )

Нравится Ответить
savkinadarina22

Тоже невыносимый кашель уже , 23го на прием планово буду просить чтобы уже ложили

Нравится Ответить
kettitr
Екатерина·В ожидании первенца

Ингалятор от кашля хорошо

Нравится Ответить
natali1609
Натали·В ожидании первенца

Стодаль пила, три дня прошло

Нравится Ответить
guzelgarifullinaaa0
Гузель·В ожидании первенца

Я болела на 5 неделе, от кашля только мукалтин 2 таблетки рассасывать разрешили. Другой терапевт рекомендовал сироп стодаль, но я его не пила. Мукалтин помог

Нравится Ответить
savkinadarina22

Ну на 1 скрининг в 8 недель я тоже пила мукалтин, вот сейчас на 3 скрининге последние месяцы не знаю можно ли его

Нравится Ответить
slepinskaya1994
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@savkinadarina22, я антибиотики пила по назначению врача на сроке 32 недели в третьем триместре можно пить больше лекарств так как срок уже большой .

От мукалтина точно ни чего не будет

Нравится Ответить