Екатерина
yekaterina.sergeevna.9898
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ковры с валберис: отзывы о качестве, стоит брать?

Девчонки кто нибудь брал ковры на валбирис? )Что по качеству ?

Комментарии

cistuhinaevgenia231
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Брала 2 штуки, все хорошо, только один был с заломами, прошли сами потом

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Брали,все ок

Нравится Ответить