Екатерина
katerina.selivon
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Повышенный ЦМВ в крови: у кого было, страшно ли это?

Добрый вечер

Девочки у кого был повышен ЦМВ в анализе крови?

Насколько это страшно и из за чего бывает вообще ?

Комментарии

annap88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Пересдайте в платной лаборатории именно на lgg и igm к цмв

Нравится Ответить
katerina.selivon
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Можете объяснить простыми словами что такое ЦМВ ?)

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@katerina.selivon, цитомегаловирус

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какие антитела у вас повышены, igm или igg?

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@katerina.selivon, это скорее всего igg, и это просто означает, что вы сталкивались ранее с цмв. Но нужно видеть результаты, конечно

Гинеколог у вас 🤦‍♀️

Нравится Ответить
katerina.selivon
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@mayskaya, а это сдается обычные биохимический , анализ в нем видно?

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@katerina.selivon, нет, ниже вам верно написали

Нравится Ответить