Юлия
kazakovajulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Какой iPhone выбрать: 14, 15 или 15 Pro?

Девочки помогите определиться.

Айфон 14, 15, 15 про.

Плюсы и минусы если можно.

Сейчас 11, но уже надоел 😀

1

Комментарии

leginochka
Рене·Мама дочки-младенца

У 15 модели очень много недочетов: 1) быстро садится батарея

2) корпус покрыт только поверхностно титаном и очень сильно царапается , все просто ревут что исцарапался весь.

3) кнопка в переход в бесшумный режим недоработана и тоже многие жалуются на нее .

Там много еще мелких недоработок . Поэтому рекомендовала бы 14 про. Красивый и просто пушка. Тоже хотела поменять на 15 про , но резко передумала , из-за отзывов негативных, у самой 14 про фиолетовый 💜

Нравится Ответить
natali_zaika
Наталья·В ожидании первенца

15 про взяла, хотела 14про, но муж настоял, что нужно брать последнюю модель. Покупали в ОАЭ, но планировала изначально за наличку покупать (так дешевле, эти телефоны так же везут из ОАЭ или Казахстана) здесь ссылка

Друг покупал на Яндекс маркете, тоже дешевле получилось.

Нравится Ответить
natali_zaika
Наталья·В ожидании первенца

Взяла про потому что камера нужна была для работы мелкие детали фотографировать. Так бы наверное взяла простой, там вроде тоже не плохая камера.

Нравится Ответить
keksik666666
Екатерина·Мама двоих (3 года, 20 лет)

А я после Андроида 14 купила… счастливая как слон😄👍

Нравится Ответить
v_katerina
Katerina_V·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не раздумывая взяла бы 15 pro max)ну либо просто pro если не любите большой размер телефона

Нравится Ответить
burdinamarina36
MARINA HR·Мама двоих (младенец)

Никакой, их отключают

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (младенец)

@ygstore_ekb, а уж 8 ка так вообще бодр и весел 🤦‍♀️

Нравится Ответить
burdinamarina36
MARINA HR·Мама двоих (младенец)

@tamom1312 дело то хозяйское. Говорю, что знаю.

Нравится Ответить
burdinamarina36
MARINA HR·Мама двоих (младенец)

@tamom1312 может разные прошивки, у кого-то америка, у кого-то Китай?

Нравится Ответить
spf_15
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Буду непопулярна, меня прям раздражает платить кучу денег и получать одно и то же)

пришлось купить 15, потому что предыдущий потеряла. Если сильно важна камера и любите снимать, то прошку, если нет, то и в 12-13 прекрасная камера, а по цене сильно приятнее. Про макс- это жуть для меня- такой он большой🙈

Нравится Ответить
mamamaksa11
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kazakovajulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Вот и смотрю шас его 😂

Нравится Ответить
mamamaksa11
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kazakovajulia, надо брать 🤣 нельзя себе отказывать 🥰

Нравится Ответить
kceniamam
Ксения·Мама дочки (3 года)

Взяла просто 15 , до него 2,5 года был 11. Особой разницы пока не увидела , кроме камеры конечно , ну и все равно резвее чем 11. О про или про Макс не было и речи в моем случае, потому что я двинутая на цветах 😂 Когда увидела 15 розовый, да еще и матовый , то разум затуманился и я ни о каком другом, не могла и думать. 😁 по уму понимаю , чтоб сильно разницу увидеть, надо было брать 15 про Макс.

Нравится Ответить
nasty_trew
Анастасия·Мама сына (3 года)

15 про

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (7 лет)

Конечно последний ! Он мощнее , оперативка лучше , на 15 зум как никогда не был еще )

Нравится Ответить
alena_gre
Alena·В ожидании первенца

15 про)

Смотря что вы хотите и на сколько покупаете.

Я всегда беру самую топовую модель на 3-4 года и довольная хожу. Сейчас 14про, устраивает всё абсолютно. Если есть возможно берите сразу топ про версии. А про макс лично мне не удобен сильно большой.

Нравится Ответить
mamamaksa11
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Перешла с 13 про макс , на 15 про макс камера 🔥, шустрый , прям очень довольна

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Подскажите, где брали и за сколько?)

Муж как раз присматривает

Нравится Ответить
mamamaksa11
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@jane_kosenkova, брала в оаэ , летели с мальдив была пересадка . Купила в ноябре на 512 за 134 тыс

Нравится Ответить
leginochka
Рене·Мама дочки-младенца

Могу дать контакты девочки , которая возит с эмират по очень выгодным ценам кстати ☝🏼 у нее всегда покупаю технику яблочную 😊

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (младенец)

15 про Макс😅 гулять так гулять. Камера пушка.

Нравится Ответить