Юлия
yuliaaa_sviridova
Юлия·Мама дочки-младенца

Гулять с насморком в -5? Советы для 2-месячной малышки

стоит ли выходить на прогулку в -5, если у 2месячной малышки сопли? Кроме соплей нет ничего, вы гуляли с насморком у детей ?

Комментарии

murzinova91
Алиса·Мама сына (1 год)

Конечно стоит, воздухом подышать полезно

Нравится Ответить
coach_po_chill_life
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Если нет температуры то да. Там воздух хороший. Он лечит

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мы гуляли. Она же в коляске закрыта со всех сторон

Нравится Ответить
jannaj-1985

Конечно гуляли

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Гуляли

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Нужно

Нравится Ответить
vetik94
Светлана·Мама сына (3 года)

Если никаких других симптомов нет, то с насморком даже полезны прогулки))

Нравится Ответить
missomel
Тина·Мама троих детей

гуляли

Нравится Ответить