akma
akkkkm
akma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дармед или ГМБ2: где лучше встать на учет?

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда встать на учет лучше? Рассматриваю Дармед и ГМБ2. Поделитесь опытом 🙏

1

Комментарии

thebusiest
busylady·Мама двоих (младенец)

ГМБ2 это экспо?

Нравится Ответить
akkkkm
akma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ага

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (младенец)

ГМБ2 никому бы не посоветовала, опираясь на свой опыт. И по словам врачей, там сейчас жуткая нехватка кадров, что, впрочем, всегда было.

Нравится Ответить
akkkkm
akma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О спасибо большое ☺️ я планировала там рожать в платном отделении и думала может и на учет туда же. Значит отпадает.

Нравится Ответить
aromaland.kz
Парфюм на разлив·Мама сына (7 лет)

Дармед❤️

Нравится Ответить
akkkkm
akma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, а врача посоветуете?

Нравится Ответить
aromaland.kz
Парфюм на разлив·Мама сына (7 лет)

@akmaraly, Там все классные, присмотритесь , очень бережно относятся )

Нравится Ответить