Алевтина
chudova24452
Алевтина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки. Спросите пожалуйста у мужей, братьев, отцов - какая электробритва лучше? Чтобы не выдерала волоски, а сбривала 😬

1

Комментарии

lifeassistant
The life assistant·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chudova24452
Алевтина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо, посмотрю пойду

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@chudova24452 раньше была наподобие mooser кажется, мать парикмахер ему какую-то отдала свою и он очень долго ей пользовался, она уже даже заряд не держала, только от провода работала, но с годами затупилась уже, и была проблема что все бритвы драли волоски, прям бесился не мог подходящую найти. И год назад купили эту, очень обрадовался.

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@chudova24452 мы и Филипс какой-то за 8 к покупали, один раз побрился и отцу отдал😒

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Бритва лежит, редко пользуется почему то, вроде хорошая, а вот триммер зашёл, но он вроде не под ноль бреет

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У мужа Браун, нравится, лет 15 с ней( ну всмысле модель)🤣

Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама двоих (младенец)

Муж брал у ксайоми не дорого как то очень доволен

Нравится Ответить
nocomments

Мой много лет пользуется станком и помазком, все идеально. Нафиг эти электро

Нравится Ответить