Катя
katrinmandarin
Катя·Мама двоих (младенец)

Отдых с малышами в Тайланде

Девочки , кто с малышами летал в Тай? 🏝⛱ Как прошёл отдых ? Нам 4 месяца будет когда улетим) интересует всё, как перелёт прошёл ? Что там есть для малышей ? Смесь? Подгузники? Что из одежды брали ? В чем малыш был на отдыхе ? 😊

2

Комментарии

nzzzz
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Ой нафиг. Всякие палочки как нефиг делать можно подцепить. Подруга летала с годовалым ребёнком. Ох намучилась. Понос, температура, сыпь какая то и прочее. В больнице там по русски не говорят, понять ниче не могут. Орут. Неделю там лежали в итоге. Я бы не рискнула....

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·В ожидании первенца

Я не летала, но когда там была, соседка была мама с двумя детьми, год и 5 лет вроде детям было, за отдых в 2 недели, она сначала в больнице одну неделю с одним малышом лежала, вторую неделю с другим.

Мы сами, все кто был, с разными симптомами за время отдыха были.

Хоть и ели только в 3 местах по совету туроператора. Честно, я бы не рискнула с детьми до 10 лет ехать. Коллега тоже летали, детей брать не стали. Там очень сильная антисанитария везде.

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·В ожидании первенца

@katrinmandarin, да, на Пхукете)) крысы и тараканы пешком по улице ходили рядом с нами😅

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·В ожидании первенца

@crenbyf, и в кафе тоже видели они пробегали, они там везде))

Нравится Ответить
katrinmandarin
Катя·Мама двоих (младенец)

@crenbyf, ну да , слышала что крыс там полно 🙈

Нравится Ответить
lady12121221
lady·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно послушать 😀

Нравится Ответить