Екатерина
e.dmitrievna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Куда писать жалобу на объединение групп в детском саду? Подскажите!

Добрый день! Девочки подскажите, кто сталкивался

Хотим родителями с группы обратиться в департамент образования

Малышей две группы то соединяют то разъединяют, то в одну группу кидают то в другую

Как соединяют, все болеть начинают

Уже невозможно

Заведующая ничего при этом не делает и уверена в своей правоте

Дело не только в болезнях детей, много аспектов, расписывать не хочу

Есть какой то сайт где можно написать или туда только записываться?

Комментарии

belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Я всегда звонила в местный департамент образования, там девушка милая всегда хорошо консультировала

Нравится Ответить
en_763
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить