Алина
playstati005
Алина

Девочки мне вот интересно стало , в инсте прочитала про то что давят на живот после родов , это больно? Какие ощущения бывают ?

1

Комментарии

a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (младенец)

Не было особо больно, но может мне сильно не давили, так как после КС. Хотя я боль даже от укола терпеть не могу 😁

Нравится Ответить
safi11
Сафия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Терпимо больно , это зависит больше как человек чувствителен к боли .

Нравится Ответить
gamzatova.rayganat
GRM·Мама сына (1 год)

Мне не больно было,вообще

Нравится Ответить
dadalmesed
dadalmesed·Мама троих детей

Больно

Нравится Ответить
arabova96.

Больно очень, я ещё раз родила бы, чем давить на живот миллионов раз, я их руки держала, и кричала хватить

Нравится Ответить
buusinkaa
Самия💗·В ожидании первенца

Это всем давят что-ли? Даже у кого кс?

Нравится Ответить
playstati005

Вроде да , даже если кс делают

Нравится Ответить
buusinkaa
Самия💗·В ожидании первенца

@playstati005 вай, представляю как больно

Нравится Ответить
amasiii
Амина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

После первых терпимо,после вторых было больно 😀

Нравится Ответить
zyy
Umm·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

С каждыми последующими родами это больнее и больнее. После первых терпимо было, после вторых больнее. Готовлюсь морально сейчас

Нравится Ответить
franche
💕·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Уффффф и вспоминать не хочу

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Очень больно было,после боли схваток на втором месте🥲

Нравится Ответить
kagg
🫧🫧🫧·Мама дочки (1 год)

Мне не особо больно было

Сгустки выходили , было даже интересно🤣🤣

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама четверых детей

Очень больно 😥

Нравится Ответить
musikaaa
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Аааа… это для меня хуже чем не знаю что, только родила, лежишь, отдыхаешь, матка там пульсирует во всю, и вот почти засыпаешь и заходят и давят на живот , 😖🤯и кровь оттуда хащ хащ 😭короче, на втором месте после родов походу это нажатие

Нравится Ответить
mamin_persiik
🥐 🥐 🥐·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я прям прочувствовала 😭😭😭😭

Нравится Ответить
veryty

Терпимо

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да

Очень больно

Это чтоб остатки вышли вроде делают

Нравится Ответить