Mommy&Mommy
moonmommy
Mommy&Mommy·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки не знаете хорошего эндокринолога?

Прямо знающего свое дело?

Комментарии

ohanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Базарова Анна. Она зав.кафедрой эндокринологии у нас в Университете и ведёт приёмы

Нравится Ответить
moldir05.93
Молдир·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже послушаю

Нравится Ответить