

Всем хорошего дня!✨
Суп с вермишелью;
Плов;
Овощной салат;
Блины.
#чтоготовитьзавтра
Готовка заняла 2 часа.
Если вы грудку берете, то с нее не получится бульон вообще. Прозрачный будет
@tsr.svetik, нет, из грудки не варю обычно. Крылья, ноги, спина. Мои мясо в супе не едят🤦🏼♀️
@reginanew, мои наоборот мясо в супе ищут😅 если мало мяса,где говорят мясо🤣
@mama_yroslava, @mila1907, я наоборот пыталась последние два раза сварить как каша,не получается😅
Как каша оно совсем не то и на вкус не вкусно лично мне, старший всегда по 2 3 тарелки просит🤭
@mama_yroslava, сын тоже любит,муж даже на обед прискакал,плов увидел 😅
Можете написать, как готовите плов? У меня не получается, как каша всегда и на вкус, может специи какие-то?
Беру рис пропаренный длиннозерный или басмати. Готовлю в мультиварке. Последовательность та же, только жидкости меньше, наливаю чтобы выше риса примерно на сантиметр было, иначе не выпаривается и тогда каша
Как такой желтый бульон получить… у меня их этой покупной магазинной курицы только бледный бульон получается. Приходится пережарку добавлять.