Кристина
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image 1
post image 2

Всем хорошего дня!✨

Суп с вермишелью;

Плов;

Овощной салат;

Блины.

#чтоготовитьзавтра

Готовка заняла 2 часа.

704

Комментарии

reginanew
Регина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как такой желтый бульон получить… у меня их этой покупной магазинной курицы только бледный бульон получается. Приходится пережарку добавлять.

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына (3 года)

Если вы грудку берете, то с нее не получится бульон вообще. Прозрачный будет

Нравится Ответить
reginanew
Регина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@tsr.svetik, нет, из грудки не варю обычно. Крылья, ноги, спина. Мои мясо в супе не едят🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@reginanew, мои наоборот мясо в супе ищут😅 если мало мяса,где говорят мясо🤣

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (5 лет)

Как вкусно. Аж запахи через экран пошли 🤤

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mama_yroslava, @mila1907, я наоборот пыталась последние два раза сварить как каша,не получается😅

Нравится Ответить
mama_yroslava
Mama👦🏼👦👧👧·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как каша оно совсем не то и на вкус не вкусно лично мне, старший всегда по 2 3 тарелки просит🤭

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mama_yroslava, сын тоже любит,муж даже на обед прискакал,плов увидел 😅

Нравится Ответить
mila1907
Mila·Мама сына (3 года)

Можете написать, как готовите плов? У меня не получается, как каша всегда и на вкус, может специи какие-то?

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@katrinakisssss, @olechka_v, да)

Нравится Ответить
iren.ratnikova
Ирина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Беру рис пропаренный длиннозерный или басмати. Готовлю в мультиварке. Последовательность та же, только жидкости меньше, наливаю чтобы выше риса примерно на сантиметр было, иначе не выпаривается и тогда каша

Нравится Ответить
mila1907
Mila·Мама сына (3 года)

@miledydi спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
prosto_yana_
Яна·Мама сына (3 года)

😋очень аппетитно выглядит🤤

Нравится Ответить