Екатерина
ev_g98
Екатерина·Мама сына-младенца

Ребенок съел фольгу 8 месяцев: что делать, сильно страшно?

post image

Девочки, ребенок 8 месяцев сгрыз фольгу и съел. Сильно страшно?

Комментарии

bu1anina
Elena·Мама троих детей

Моя в 4 года проглотила железный шарик из конструктора, все вышло естественным путем. А уж кусочек фольги точно надолго не задержится

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына (6 лет)

Если съел,а не вдохнул,то не страшно

Нравится Ответить
stasyy03
Анастасия·Мама сына-младенца

Выкакается😄там кусочек маленький

Нравится Ответить