Milka
milkaboom
Milka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что-то миаплан с вб пропали 🙈

Какие хорошие тесты на овуляцию?

Femometr хорошие, ярко показывают?

Комментарии

kisyaami

Давид норм

Нравится Ответить
katerina.star
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Мне тоже понравились. Показывают ярко.

Нравится Ответить
nastyaaaa21
стикер
Нравится Ответить
nastyaaaa21
стикер
Нравится Ответить
nastyaaaa21
стикер
Нравится Ответить
m.kardanova
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milkaboom
Milka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот смотрела на них, но отзывы какие-то не очень попались🤷

Нравится Ответить
chudobudet
))))·Мама дочки (5 лет)

@milkaboom, они одинаковые миаплан и овуплан. Много лет пользуюсь

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
milkaboom
Milka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо, не видела таких, наверное закажу попробовать. Достаточно ярко показывают

Нравится Ответить