Svetlana Lebedeva
lebedevamood
Svetlana Lebedeva·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого раковина из искусственного камня, чем чистите? Появился жёлтый налет небольшой и некоторые пятна не могу ничем отмыть

Комментарии

smurnaya1986
Марина·Мама дочки-младенца

Азелит!

Нравится Ответить
lebedevamood
Svetlana Lebedeva·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Он не навредит? Там же очень жёсткая химия

Нравится Ответить
smurnaya1986
Марина·Мама дочки-младенца

@svetatulya мне его подруга посоветовала, она им именно каменную раковину отмывала.

Нравится Ответить
pavlita
Таня·Мама двоих (младенец)

Попробуйте просто белизну…

Нравится Ответить
elenababy
·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lebedevamood
Svetlana Lebedeva·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Спасибо большое 🙏🏽

Нравится Ответить
annushka_anuta
Анна·Мама дочки (1 год)

Не хочу вас расстраивать, но ничем. Я прокляла эту раковину. Можете попробовать кислородным отбеливателем, если у вас она относительно новая, то может помочь

Нравится Ответить
lebedevamood
Svetlana Lebedeva·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Вчера нанесла кислородный и белизну, оставила на 10-15 мин, вроде как чуть получше стало, но не идеал, как хотелось бы.

Действительно дебильная какая-то, хрен чем отмоешь.

Читала, что надо отбеливающие средства на ночь оставлять или больше, но я боюсь так делать, мало ли какая реакция пойдёт, а то потом точно ничем не спасу.

Нравится Ответить