Nina
ni_ma_mani
Nina·Мама сына-младенца

Остеопат Мурино, Гражданка, Академка: посоветуйте хорошего, спина болит после родов!

Девочки , может кто-то посоветует остеопата в мурино , гражданский , академическая ?

А то спина после родов до слез болит 😢

Комментарии

sveta198555
Светлана·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Написала в лс

Нравится Ответить
morozulia
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

По поводу остеопата не подскажу,но я после родов хожу к мануальному,остеопаты не помогали . (тоже спина после родов сказала прощай🤦) хожу к Бобко Ярославу Николаевичу. Прием конечно не дешёвый у него, но мне и детям реально помог👍

Нравится Ответить