Марина
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Молочница при беременности: чем лечить?

Девочки,у кого в беременность была молочница, чем лечили? У меня в первую беременность была все 9 месяцев,мази не помогали,внутрь пить не назначали ничего.Сейчас беременна 9 недель и опять началось....кто чем спасался,поделитесь пожалуйста

1

Комментарии

m.lysenkova
Милана·В ожидании первенца

Натамицин отличные свечи, можно в любом триместре

Нравится Ответить
kristina_anitsirk
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Все хорошо? Не повлияло на 1 пупса?

Я тоже мучаюсь , уже второй раз ставлю свечи, а срок то всего нечего😭

Нравится Ответить
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Нет никак не повлияло

Нравится Ответить
gulnazsakirova156
Гульназ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

В первом триместре экофуцин назначали зуд прошел, а выделения так и остались, сейчас недавно Тержинан и толку вообще не заметила, зуда не было, скоро повторно мазок сдавать узнаю

Нравится Ответить
lanakanunnikova22
Светлана·Мама сына (1 год)

Спасал крем: клиндацин б пролонг, прям с первого шприца. Вставлять во влагалище. Но там вроде 1 триместр противопоказания, почитайте. А так сразу зуд снимал

Нравится Ответить
adelina.khafizova.96
Лина ·В ожидании первенца

Лечите кишечник! Мне гинеколог сказала Толку нет лечить влагалище, если есть проблемы с кишечником.

Нужно пересмотреть питание, исключить сахар, дрожжевые, мучные изделия.

Очистить кишки и засеивать лактобактериями. У меня получилось, уже месяца 3 без рецидивов

Нравится Ответить
marina.06.09.sss
Марина·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Так вне беременности у меня нет этой проблемы.После первых родов прошло 14 лет и ее не было.А сейча беременна и началось.Я сейчас гораздо правильнее питабсь,чем обычно.Так что в моём случае это тут ни при чём.

Нравится Ответить
yadan.
Надежда·Мама троих детей

Клион, в роддоме назначали и потом ещё пользовалась.

Нравится Ответить
dnevnik_allergomom
Виолетта·Мама дочки-младенца

Одной свечкой клотримазола обошлась перед родами 😄

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·В ожидании первенца

О много чем лечила , клотримазол только помог

Нравится Ответить
chilly__
Мисс·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Клотримазол - ван лав 👌помогает на ура, переплачивать не приходится 👌

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamaksksu
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Экофурил свечи

Нравится Ответить
ulian6489
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Клотримазол помог. Стоит дёшево, но эффективный. 6 дней на ночь ставить нужно.

Нравится Ответить
kristina_anitsirk
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

А он не противопоказан ?

Нравится Ответить
ulian6489
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@kristina_anitsirk нет

Нравится Ответить