Ксения
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Можно ли оставить тюбинг в машине на -17°C?

Девочки, можно ли оставить тюбинг в машине на ночь? На улице -17

1

Комментарии

mamaklima17
Margo·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У нас в принципе живёт на улице 😂

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама троих детей

Ну на одну ночь нормально. А если месяцами будет лежать то может произойти деформация самой шины которая внутри.

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Она деформируется только при высоких температурах (на жаре). По этому на лето мы ее сдуваем.

Нравится Ответить
ghbdtnbrb
Анастасия·Мама дочки (3 года)

А что будет?😳 у нас просто всегда на улице хранится

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Я незнаю

Просто никогда дел с тюбингами не имела, мало ли камера испортится или лопнет я незнаю😀

Нравится Ответить
ghbdtnbrb
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@xeeeenia не, не должен

Нравится Ответить
babyju
Iyliia·Мама дочки (1 год)

У нас на неутопленном балконе при -37 лежал и пофиг

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Благодарю. Успокоили

Нравится Ответить