Мама
maisagul
Мама·Мама троих детей

Что значит снижение ХГЧ?

post image 1
post image 2

Девочки вчера хгч сдала было 202. А сегодня 186 хгч. Что это значит, замер. берем???? 😔

Комментарии

maisagul
Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Замёрзшая беременность

Нравится Ответить
www.miassar
Миассара·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Подскажите, итого что это было?

Нравится Ответить
maisagul
Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Замерзшая беременность

Нравится Ответить
kulzhabaeva.a
Айгерим·Мама четверых детей

Вы сегодня сдали хгч ?

Нравится Ответить
maisagul
Мама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
danuchello
Даначелло·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Не дай Аллах, пусть обойдется!

Бегите лучше к очь хорошему узи врачу.

У меня точно также была внематочная( тоже в динамике отслеживала 3 раза и побежала на узи, а там внематочная 😥 трубу сохранили и прооперировали. Сейчас все обошлось, прошла огромный курс лечения теперь есть доча и жду пополнения еще🙌🙏🏻

Нравится Ответить
maisagul
Мама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kulzhabaeva.a
Айгерим·Мама четверых детей

У меня 5 беременность вот не знаю я что такое хгч 🙈один раз сдала и то была не беременная

Лично я сразу иду на узи по срокам смотрю у себя примерно 6-7 неделя уже узи видит есть беременность и маточная нет проверяет и сердцебиение

Почему вам на узи не сходит по сроку нормально же

Нравится Ответить
nora_touragent
Nora·В ожидании первенца

На узи при таком хгч ничего не видно, только при хгч больше 1000 видно. Тем более автор недавно ходила на УЗИ, ничего не было видно

Нравится Ответить
kulzhabaeva.a
Айгерим·Мама четверых детей

@nora1212, а я не знала что ходила на узи ))))

Нравится Ответить
nora_touragent
Nora·В ожидании первенца

Попробуйте завтра тоже сдать хгч.

На УЗИ тоже сходите. Главное, чтобы не внематочная была.

Нравится Ответить
maisagul
Мама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nora_touragent
Nora·В ожидании первенца

@maisagul, в тот раз же тоже было 186?

Значит к сожалению действительно нездоровая беременность(( главное не внематочная чтобы.

При здоровой беременности хгч через день в 2 раза вырос бы… 😔

Сходите к хорошему врачу срочно, не тяните.

Нравится Ответить
molly_max
Молдир·Мама дочки (1 год)

Блин подождите два дня тогда. Если цифры меньше будут, значит да, к гинекологу запишитесь

Нравится Ответить
maisagul
Мама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ssaukhanova.09
Шолпан Максутова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы в одной и той же лаборатории сдавали? И в динамике смотрите через 2 дня сдайте повторно

Нравится Ответить
maisagul
Мама·Мама троих детей

Да в одной. Кровь сдавала

Нравится Ответить
iammarried
Бебе·Мама двоих (младенец)

Не знаю :/

Хгч в динамике сказали сдать через день. Например вчера сдали и завтра сдать. Прирост должен быть в 2 раза или более

Может сдадите завтра?

Нравится Ответить
maisagul
Мама·Мама троих детей

Завтра тоже сдам.

Нравится Ответить
iammarried
Бебе·Мама двоих (младенец)

@maisagul удачи 🫂

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

При замёрзшей наоборот резкий рост кажется

Нравится Ответить
maisagul
Мама·Мама троих детей

Я не знаю. Сижу плачу. Кто знаааает, а

Нравится Ответить
dana______25
Danaya ·Мама двоих (младенец)

@maisagul, не хочу вас обманывать, но хгч должно расти при хорошей беременности, у меня так же было ЗБ сначала было 2056 и через 2дня 1800

Нравится Ответить
maisagul
Мама·Мама троих детей

@dana______25 завтра попробую другом месте сдать. Утром к гинекологу записалась.

Нравится Ответить