Clarins_ksp
clarins.ksp
Clarins_ksp

Какая вязка красивее?

post image

Девочки какая вязка красивее?

Они разные,хотя кажется что одинаковы

1

Лучший комментарий

jekaaa05
ANZHELA RAMAZANOVA·Мама сына-младенца

Обе цепочки очень красивые. Слева нежнее

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

справа нравится

Нравится Ответить

Комментарии

jekaaa05
ANZHELA RAMAZANOVA·Мама сына-младенца

Обе цепочки очень красивые. Слева нежнее

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

справа нравится

Нравится Ответить
djamilya_omarova
Djama_baby_massage·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мне нравится якорь , я купила тонкую себе и по толще тоже есть

Нравится Ответить
djamilya_omarova
Djama_baby_massage·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
madina0889

@djamilya_omarova что ни говори ,тонкие цепочки все равно красивее

Нравится Ответить
djamilya_omarova
Djama_baby_massage·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@madina0889, да вот я ее каждый день одеваю бабуля дарила , а толстую мне мама дарила с браслетом

Нравится Ответить
mary1876

Первая

Нравится Ответить
zaika.k98
Zaika_555·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне тоже первая

Нравится Ответить
dzhyletta1981

правая

Нравится Ответить
nusseiba
Амина ·В ожидании первенца

Вторая

Нравится Ответить
manyuka
Манюка·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Справа 👉

Нравится Ответить
dzhamaski
dddds·В ожидании первенца

2 конечно

Нравится Ответить
aishat_a_m_r
🌷·Мама троих детей

Вот же сгибается 🤣

Нравится Ответить
aishat_a_m_r
🌷·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
clarins.ksp

Лезвие это же?

Нравится Ответить
clarins.ksp
стикер
Нравится Ответить
aishat_a_m_r
🌷·Мама троих детей

Первая

Нравится Ответить
aishat_a_m_r
🌷·Мама троих детей

Такая да она ...

Нравится Ответить
clarins.ksp

Нет у вас лезвие называется,у меня есть такая хорошая тоже,но у меня 53 см ,а я хочу короткую 40 см взять

Нравится Ответить
aishat_a_m_r
🌷·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
masya10
nazya·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Свекрови дарили такую вязку , красиво смотрится на шее .

Нравится Ответить
mama_madu
Маду ·Мама троих детей

Да первая нежная. Но я люблю справа которая. Якорная ее вроде называют. Ну это классика. У меня и моих девочек есть. Нравится да то, что туда можно любой кулон повесить и носить удобно. Как база😁

Нравится Ответить
clarins.ksp

Да я хочу с кулоном носить

Нравится Ответить
aljanka_

Мне справа нравится,у меня такая

Нравится Ответить
clarins.ksp

У вас тонкая да тоже?

Нравится Ответить
aljanka_

@clarins.ksp,не сказала бы 17 грамм,но она мне в любом весе нравится

Нравится Ответить
clarins.ksp

@irai.01, @d_designer, слева да которая?просто консультант сказал что практичная с правой стороны ,тип она собирается как хочешь а слева которая не сгинаются звенья ,а так мне изначально слева нравилась теперь в ступоре...

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (2 года, 3 года)

Первая нежнее

Нравится Ответить
0110000
........·Мама сына (5 лет)

Первая лучше

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне первая нрав

Нравится Ответить