Камила
privetkamila
Камила·Мама дочки-младенца

Как выбрать коляску-прогулку?

Девочки, голова едет, не знаю какую коляску-прогулку выбрать.

Посоветуйте пожалуйста, главное чтобы была легкой (меньше 10кг) и бюджет до 20тыс🙏

Комментарии

askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

Для лета любая. Все прогулки плюс минус одинаковые по весу, смотря какие критерии. Спит ли на прогулке, значит нужно просторную)

Нравится Ответить
privetkamila
Камила·Мама дочки-младенца

Пока спит)

Я видела прогулки от свитбэби в 13кг😅

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

@privetkamila, у меня валко, но да там ноль амортизации, за счет этого легкая, но раньше чем снег сойдет не достану. На лето у нас велосипед коляска так запасной вариант больше

Нравится Ответить
eknkat
Екатерина Деревяшкина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если только летний вариант то уоуо, я катала валко она для меня 🔥

Нравится Ответить
privetkamila
Камила·Мама дочки-младенца

Главное чтобы и летом была проходимая по дачной каменистой дороге))

Нравится Ответить
eknkat
Екатерина Деревяшкина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@privetkamila так пройдёт любая, вопрос как и выживет ли 😆 но легкая и хорошая амортизация например не совместимы) у меня валко выжила на ура в деревне

Нравится Ответить
privetkamila
Камила·Мама дочки-младенца

@eknkat вот даа!))

Спасибо за рекомендации 😇

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (3 года, 22 года)

Hartan byt

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (6 лет)

Плюс

Нравится Ответить
semenishina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Бабало меня полностью устраивает. Брала именно с тем критерием, чтобы была легкой. Потому что много летаем и ездим на машине. Вот как купила коляску в 10 месяцев дочери и ни сколько не жалею. Уже пол зимы откатали

Нравится Ответить