Оксана
kazimova.oxana
Оксана·Мама дочки-младенца

Какой аспиратор для новорожденного лучше выбрать? Отзывы и советы опытных мам

Девчонки посоветуйте аспиратор для новорожденных пожалуйста

Комментарии

pepi_cherry
Ксения ·Мама дочки-младенца

вб арт.73003494

у нас отривин, но этот лучше

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

Бэби вак, который к пылесосу крепится

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (младенец)

Отривин

Нравится Ответить