ima
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Что делать с газиками у 3-месячного ребёнка?

Девочки может у кого было так,моей дочке почти 3 месяца у нее и колики и газики короче все в месте щас эти газики сильно мучают,она не ест грудь ну как ест хочет сворачивается голову кидает назад и не есть потом я ее укладываю что еще сделать очень устала бутылку не ест,думала может смесь дать хоть и сильно не хочу этого,у кого то так бывало?И как будто аппетит пропал у нее раньте хоть живот болел она ела успокаивалась но ела,может зубы я даже не знаю кулаки в рот сует слюни у нее,так рано может быть я даже не знаю 😭😭😭😭😭😭

Комментарии

adalina11
ada·Мама дочки-младенца

Прикладывай на животик теплую пеленку , грелку с вишневыми косточками тоже помогает

Нравится Ответить
adalina11
ada·Мама дочки-младенца

Бутылка какая у тя.?

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

@khava_um, вала ца дуъкх

Нравится Ответить
khava_um
Вашка·Мама двоих (младенец)

@akhadova.iman сайчунах мел тери ю🥹 Кхи 2 баттахь сатоьхчхьан дӏа нислур ду хьуна ша дерг Дала мукълахь

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

@khava_um, Ин ша Аллах1❤️‍🩹

Аллах1 реза хийл

Нравится Ответить
zulay.sestra
Зулай Сестра·Мама дочки-младенца

Видео хьаж гайн массаж еш йол от этого

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (младенец)

Педиатру покажите

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Мы были у педиатра месяц назад в Нальчике щас мужа дома нет не вариант поехать,есть тут в Республике показать тут я не хочу

Нравится Ответить
dombaevamata
Мата·Мама двоих (младенец)

Прорезыватель лел е цуьн доьлщ юкъкар к1ам деш

Нравится Ответить
dombaevamata
Мата·Мама двоих (младенец)

Зубы тоже уже начинаются в это время

Сайчуьн ду ч1ог1 доьлш к1амлуш

Челюст юкъар хьала йовлш ю цергш

Т1акх начало йола елча к1ам ло цера

Нравится Ответить
dombaevamata
Мата·Мама двоих (младенец)

Сих сих на животик йил

Дукха ца юьтш

Гай т1е по часовой стрелке дай Куьг хьакхи, когш Гай т1е та1ош лёгкий упражнениш е

Нравится Ответить
dombaevamata
Мата·Мама двоих (младенец)

Я ещё боботик давала Гай лозу аьл хетш хена

Нравится Ответить
4.etverg
Tanz ·Мама двоих (младенец)

За 5-19 минут

Нравится Ответить
4.etverg
Tanz ·Мама двоих (младенец)

Прежде чем накормить дай боботик/эспумизан

Нравится Ответить
khava_um
Вашка·Мама двоих (младенец)

Кӏант вар са иштт жим волш дуьйн туйнш оьхш, хӏинц 2 церг ю хьал гӏоьртин. Иштт хьалхе йовл хьуна царна церг 2- 3 бутт кхаьччи йовлу.

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Вааа я не знала

Нравится Ответить
khava_um
Вашка·Мама двоих (младенец)

Са йоӏ яр точно ахь ма йиццар, ма хал дукх цар и хӏум лелич. На пятый месяц метт еар. Лактозная непереносимость лечени йинер гӏулкх ц хилир и йичи

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Лактазар нам на месяц прописали тоже

Никак не легче тоже

Кормила ты ее ?

Нравится Ответить
khava_um
Вашка·Мама двоих (младенец)

@akhadova.iman да, шур ц мег аьл на пятый месяц екхчур яьккхир. Первый йин 3-4 месяц баллалц шиша даже ц даар маьхьарц елхар. Екхчур яькхч даар. Кӏант иштт векхчур ваькхна баттахь ц вакхин шуриц инфекци ю аьл. Тха шичо дегӏц цхьа цамгар ц хилч иштт ц хул молли тӏе гӏо бӏаьрг хил хир бу бохш даже хӏинц и олу соьга.

Нравится Ответить
liiiiiiiiiii
Линда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У моего ровно 2 месяца 2 зубика вышли может зубики

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Я тоже так думаю

Признаки есть

Нравится Ответить
linrose25
Linrose·Мама дочки-младенца

Молочные продукты ешь ты?

Я как оставила молочные продукты оставила легче стало моей.

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Врач тоже сказал оставить хотя я слышала про это и сама оставила, и плюс сказал оставить сладкое но сладкое я ем просто по тому что чай без них не могу пить

Нравится Ответить
sabi00
Sabina·Мама двоих (младенец)

А с младшим щас тоже мучаемся страшшшшно🤧😭 колики

Нравится Ответить
sabi00
Sabina·Мама двоих (младенец)

Может у нее зубки?

У нас в 3 мес первый зуб вылез

Нравится Ответить
mka.
mka.·Мама двоих (младенец)

На лактазную непереносимость проверьте обязательно, ваа я как мучилась с ним

Нравится Ответить
mka.
mka.·Мама двоих (младенец)

@akhadova.iman, ккал нужно сдавать

Нравится Ответить
mka.
mka.·Мама двоих (младенец)

@akhadova.iman, мы набирали в весе, но она у нас была

Нравится Ответить
niktofillia
Sinfo·Мама сына-младенца

А что вы пили, и сразу ли помогло вам?

Моя сильно срыгивает, тоже голодная бывает плачет особенно ночью.

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

И газики у нее,хочет она голодная но не может сворачиваться головку назад кидает

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Массажи помогают всегда, чаще делайте. Укропная вода, Эспумизан тоже хорошие. Терпения вам 🙏

Нравится Ответить
annisa__
Анниса·Мама троих детей

Бывает ( Укропную водичку давай ей

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мой второй так делал, начала давать смесь поначалу не брал и грудь тоже. Потом сдался видимо проголодался 🤣. Дальше я потихоньку убрала смесь и давала только грудь

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Из за коликов не ел да?

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@akhadova.iman да

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Какому месяцу у Вас прошли ?

Нравится Ответить
annisa__
Анниса·Мама троих детей

Обычно ближе к 4 м

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Бедная голодная засыпает

Нравится Ответить
hadidjaaa_ll
Умм Хадиджа·Мама дочки-младенца

Как я понимаю это 💔🥺

Нравится Ответить
hadidjaaa_ll
Умм Хадиджа·Мама дочки-младенца

Не кушают они когда колики , у моей тоже было 🥹так укропную воду дайте побольше 🌹

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Когда это закончится

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Замучалась уже,так жалко ее

Нравится Ответить
hadidjaaa_ll
Умм Хадиджа·Мама дочки-младенца

После 4х месяцев проходит

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

@hadjam22,Я ждала 3 месяца🤣

4 не знаю выдержу ли я 😂😂😂

Нравится Ответить
annisa__
Анниса·Мама троих детей

Когда колики они не едят ☹️

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

По ходу это тогда

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Т9 за ошибки ссори))

Пишу спеша

Нравится Ответить