gerreks
·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Порекомендуйте, плиз, укрепляющий лак для ногтей, чтоб реально работал (ногти испорчены гель-лаком) и может ещё что-то для ухода.

3

Комментарии

surokpupok
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Ногти станут железобетонными. Но на нем только пережить этот период отрастания истончившейся пластины. Мазать по инструкции (каждый день). Да, именно эта версия, без формальдегида не так хорошо работает.

Нравится Ответить
vi-vichka
Vika·В ожидании первенца

Kallyon реально работает, но после гель лака надо срастить спиленную пластину, без этого бесполезно все

Нравится Ответить
onlyanastasiya
анастасия·В ожидании первенца

Только срастить ногти похеренные гель лаком

Нравится Ответить
elenaginer17
Елена·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Заходите ко мне в чат по ссылке, подберу вам средства для восстановления ногтей и не только.

ссылка

Нравится Ответить
fdrvm
Марина·В ожидании первенца

Масло монарды хорошо восстанавливает ногтевую пластину и не только, у него широкий спектр применения

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить