Дарья
mordikova94
Дарья·Мама двоих (1 год, 15 лет)
post image

Ну мазафака...

Это ещё что может быть?

И привет температура,не прошло и недели,суканахер(извините за мой французский)

Комментарии

akalitvenceva
Алина·Мама сына (1 год)

Похоже коксаки, ну или энтеровирус по другому.

Там обычно сначала температура высокая, на третий день сыпь, рот-руки-ноги

Нравится Ответить
mordikova94
Дарья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Блин,вот у него всё вместе и температура и вот один прыщик на ладони и на подбородке

Завтра врача буду вызывать,благодарю за информацию

Нравится Ответить
akalitvenceva
Алина·Мама сына (1 год)

@mordikova94 пусть выздоравливает) если ещё прыщики появятся помажте каламином, он хорошо подсушивает и зуд снимает. У сына сильно чесались эти прыщики

Нравится Ответить
mordikova94
Дарья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@akalitvenceva благодарю 🙏

А как вы лечились и где его можно вообще блин было подцепить?говорят его тяжело найти

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Возможно, Коксаки

Нравится Ответить
mordikova94
Дарья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

😬😬😬пошла гуглить,что за дрянь

Нравится Ответить