Анна
ani1122
Анна·Мама сына (7 лет)

Девочки, объясните мне пожалуйста.

10 и 11 января тест на овуляцию горел. 11 января с утра и до вечера очень болел яичник левый. Вот эта боль что означает что фоликул лопнул ? Или только собирался лопнуть ? И 1 дпо считать 12 или 13 января?

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

12го вероятнее всего первый ДПО

Нравится Ответить
ani1122
Анна·Мама сына (7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
elizawetina.a
Ангелина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Может фолликул лопнул а не яйцеклетка 😅

Нравится Ответить
ani1122
Анна·Мама сына (7 лет)

😂спасибо что поправили

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Я бы 12го 1ДПО считала

Нравится Ответить
ani1122
Анна·Мама сына (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить