марина
bars9
марина·Мама дочки-младенца

После родов цикл месячных сразу восстановится? Делимся опытом: когда ждать, если месячные были всего один раз и пропали

Приветы! Девочки, а после родов цикл месячных сразу устанавливается? У меня были один раз и все, больше не было. Мне ждать или идти за тестом? 😂

Комментарии

drunk_moriarty
Drunk_Moriarty·Мама двоих (младенец)

с первой после кс и на гв начались через 2 месяца и сразу регулярно и даже не отдохнула. а сейчас аж через 1,5 пошло.

Нравится Ответить
naira79
Naira 🕊️·Мама двоих (младенец)

Со старшей в её 8 месяцев начались (на гв были) и были сразу регулярные, с младшим еще не начались, малышу 6,5 месяцев, тоже на гв

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

Год в норме восстанавливается цикл. А если вы кормите их может не быть вообще. Но беременность тоже не исключена)

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Лучше сделать тест на всякий случай.

Со старшим пришли через 5 месяцев и до года шли не регулярно, а с младшим пришли через год и сразу регулярно.

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (младенец)

У всех по разному

Вот с первой дочкой у меня начались в 4 её месяца и шли стабильно 32/34 цикл был , но там мы в 4,5 перевели её на смесь

Сейчас же со второй, начались в 3 её месяца и идут по разному, то цикл 29 дней то, 46 😅 то как и был 32, но я списываю это на то, что до сих пор грудное и гормоны скачут

Но тест бы может и сделала если ПА 😏

Нравится Ответить
bars9
марина·Мама дочки-младенца

У меня как раз гв)

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ждать

Нравится Ответить