Людмила
lyudmilakuryaeva2208
Людмила ·Мама дочки (4 года)

Как записаться к врачу в областную больницу через Госуслуги: инструкция для записи к врачу ребенку

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, пол года назад записывала дочку в областную больницу на прием к врачу через гос. Услуги. Теперь не получается даже в списке больницу найти. Может как-то теперь по-другому

Комментарии

lyudmilakuryaeva2208
Людмила ·Мама дочки (4 года)

Что я делаю не так

Нравится Ответить
_nadia_nvk
Надежда·Мама сына-младенца

Я всегда через этот сайт записывалась ссылка

Нравится Ответить
lyudmilakuryaeva2208
Людмила ·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lyudmilakuryaeva2208
Людмила ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
karamelko
KaramelkO·Мама дочки (6 лет)

@lyudmilakuryaeva2208, у меня после НГ тоже не получается записаться

Нравится Ответить