Lina
lina.blackbird
Lina·В ожидании первенца

Беременность и изменения

Диалог с мужем:

- je suis perdu (*жё суи пердю)

- французский учишь?

- нет, просто пердю…

А если серьезно, об этом вот нигде и никто не говорил, что во время беременности ходишь как, простите, подушка-пердушка, жду второй триместр с верой и надеждой))

Сегодня взвесилась: -1кг от добеременного веса, у кого что выходит, а из меня воздух))

9

Комментарии

oksana750russ
Оксана·Мама троих детей

Три беременности и не было такого 🤷‍♀️,это от питания зависит

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына-младенца

Не было такого, наверное питаетесь неправильно

Нравится Ответить
bamby55
Бэмби·В ожидании первенца

Это же все от питания зависит)

Нравится Ответить
lina.blackbird
Lina·В ожидании первенца

Питание в токсикоз очень интересное, каждый день что-то новое))

Нравится Ответить
bamby55
Бэмби·В ожидании первенца

@lina.blackbird, знаю) хотя вряд ли это можно назвать питанием 😄

Нравится Ответить
mariya_shapareva
Мария ·В ожидании первенца

Третий триместр - вообще нет возможности даже немного сдержаться🤣 ржем с мужем. Боюсь в какой-нибудь раз от смеха рожать начать😅🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
barawka
💙🧡🧡🧡·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо что не геморрой

Нравится Ответить
valeriya.mikina
Валерия Микина·В ожидании первенца

Второй триместр , ничего не изменилось 😂🤣

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

Третий триместр. Все стало ещё хуже.

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына (2 года)

На последних месяцах будет "веселее" 😄

Нравится Ответить
lina.blackbird
Lina·В ожидании первенца

Тогда я готовлю противогаз😄

Нравится Ответить