Nikneim
mimimini
Nikneim·Мама сына (2 года)

Что делать при болезни ребёнка?

Девочки сос!!! В первый раз такое у нас. 2 температурил да и сегодня есть 37.2. Вчера жидкий стул. Сегодня ребёнка рвёт. Дала воды вырвало. Чай дала вырвало. Ничего со вчера не ел. Что делать????

Комментарии

zahravadudova700
Захра·Мама троих детей

Пробифор от жидкого стула

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

какая-то кишечка судя по всему, ну мы просто отпаивались тогда полисорбом и регидроном помню

Нравится Ответить
mimimini
Nikneim·Мама сына (2 года)

Нас отправили домой. Сказали отпаивать. Рвоты нет но вот вечером понос начался блин. Не ест ничего маленький. У него и так беда с питанием тут вообще ничего не ест. Забыла что сказали что то гастроэнтро что то. Анализы хорошие.

Нравится Ответить
lovemyfamilyy
🖤🩷🩵·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Может и кишечная инфекция или ротовирус, у нас недавно такая ситуация была. Помог энторофурил, врач прописывал смекту и полисорб. После них стала в себя приходить ребенок

Нравится Ответить
lovemyfamilyy
🖤🩷🩵·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@mimimini, моя пила полисорб и энторофурил

Смекту вырывала сразу же (

Нравится Ответить
mimimini
Nikneim·Мама сына (2 года)

@shanabat2001 все равно рвёт его((((

Нравится Ответить
mimimini
Nikneim·Мама сына (2 года)

@shanabat2001 походу поедем в инфекционку

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

@mimimini, приемные и дежурные работают. Адиарин сейчас называется регидрон.

Нравится Ответить
mimimini
Nikneim·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

1. Обратиться к врачу. У детей быстро развивается обезвоживание.

2. Дать регидрон и поить поить поить

Нравится Ответить
mimimini
Nikneim·Мама сына (2 года)

Завтра пойдём к врачу. Блин завтра воскресенье

Нравится Ответить
mimimini
Nikneim·Мама сына (2 года)

@mo6i4ka вызвать на дом тоже придут только в понедельник... Я не знаю что делать

Нравится Ответить
mimimini
Nikneim·Мама сына (2 года)

Регидрона нет в аптеках(

Нравится Ответить
usa-a
·Мама сына (1 год)

Ротавирус мб?

Нравится Ответить
mimimini
Nikneim·Мама сына (2 года)

Может

Нравится Ответить