Марина
mira.mp
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отзывы о больнице на Ваське

Девочки, срочно отзывы о больницы на Ваське святой Марии Магдалины! Молю🙏едем с младшим ребенком

Комментарии

kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

Там очень хорошо ) там главный очень хороший ) а как говорится все идет с головы )))

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (5 лет)

Главное не в 3 дгб на ВО. Марии Магдалины нормальная помню

Нравится Ответить
mira.mp
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, спасибо вам большое, нас здесь не оставляют отправляют в НИИ ди наверное

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (5 лет)

НИИ ди тоже хорошая!

Нравится Ответить
moka2003
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Нии ди вообще супер

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы ездили туда по скорой вправлять вывихи . Чудо врачи, принимают очень быстро.

Что случилось у вашего ?

Нравится Ответить
isa_isa
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

15 лет назад она была отличной, сейчас не могу сказать))

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Мои старшие не один раз там были. Хорошая больница

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (7 лет)

Отличная больница. Своего сына только туда.

Нравится Ответить
ulianikolaeva513
юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отличная !!!реально лучшая больница на мой взгляд.Все для детей.Врачи с которыми там приходилось общаться супер,медсестры и все остальные тоже супер!

Нравится Ответить
ksenia___z
Ксения·Мама двоих (младенец)

Были там в приемном покое на травматологии ,приятное впечатление осталось ,к нам были не равнодушны .очень милый дворик с подсветкой во дворе 🙂

Нравится Ответить
march.chika
ИринаМ·Мама сына (4 года)

Там конечно все печально по ремонту, но врачи хорошие, по крайней мере так было…

Нравится Ответить
manya_1605
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lash_stylebar а нам опять планово ложиться...страшно, но надо

Нравится Ответить
march.chika
ИринаМ·Мама сына (4 года)

@manya_1605, как печально когда детки болеют, сердце кровью(((, здоровья 🙏

Нравится Ответить
manya_1605
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lash_stylebar спасибо) вам тоже

Нравится Ответить
moka2003
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Хорошая больница. Ничего плохого про неё не помню. Живём на ВО. Катаемся туда и лежали пару раз.

Нравится Ответить