Альмира
amikae
Альмира·Мама двоих (младенец)

Девочки, было такое? Это цветение у малыша?

post image

Девочки было такое?цветение ли это?

1

Комментарии

azharasay
Зарипова Ажара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы ребенка маслом обманываете?

Нравится Ответить
amikae
Альмира·Мама двоих (младенец)

Даа

Нравится Ответить
amikae
Альмира·Мама двоих (младенец)

На масло может быть аллергия?

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне кажется, это НЕ цветение

Оно не опускается ниже лица

Нравится Ответить
amikae
Альмира·Мама двоих (младенец)

Сестренка говорит было такое прошло в 2 месяца.А что это может быть.Я сладкое все исключила как только началось

Нравится Ответить