mirai
mirai.muslima
mirai·Мама сына-младенца

Что делать при температуре у малыша?

Девочки температура у малыша 38,5 слабый не ест ,куда можем обратиться ?

Лучший комментарий

del_1761415846_jb-mam

Срочно езжайте в больницу.

Мд клиник

Новикова

Чипенко

Педиатрическая служба

В таком крохотном возрасте это опасно 🥲

Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить

Комментарии

aiko_9696
Аika·Мама троих детей

В 3ию детскую срочно езжайте малыш совсем кроха,температура для него очень высокая.

Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

@teremoktv., детки до 3 месяцев считаются новорожденными, там можно без очереди зайти.

Нравится Ответить
lucio
Luciо·Мама дочки-младенца

Только пожалуйста езжайте к врачу ,в памятках в назначении всегда пишут что красный флаг это отказ от еды ,и ради бога не используйте "домашние средства'типо водки и тд

Нравится Ответить
azamatovatina358
Тина·Мама сына-младенца

Я лично так делала и сейчас все хорошо

Нравится Ответить
azamatovatina358
Тина·Мама сына-младенца

@meerim1994 зачем мне менять педиатра если она хорошо выполняет свою работу и тем более хорошо лечит моего ребенка

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама троих детей

@azamatovatina358, Вам бесполезно что то объяснять . До свидания .

Нравится Ответить
azamatovatina358
Тина·Мама сына-младенца

@meerim1994 и вам тоже

Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

Срочно езжайте в больницу.

Мд клиник

Новикова

Чипенко

Педиатрическая служба

В таком крохотном возрасте это опасно 🥲

Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
azamatovatina358
Тина·Мама сына-младенца

Эслатин 4/1 болугун и руферон свечи и жылуу сууга марлини салып денесин сурткуло потом арак менен денесин суртуп койгула жакшы жардам берет менин баламдыкы 39.5болгондо жакшы жардам берди

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама троих детей

Не советуйте пожалуйста подобное мамочкам,она тем более первородка.

Нравится Ответить
azamatovatina358
Тина·Мама сына-младенца

@aiko_9696 я тоже первородка я лишь сказала то что моему сыну помогло и все

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама троих детей

@azamatovatina358, пожалуйста больше не советуйте это никому и еще раз прошу почитать и развиваться . Это не только для вашего блага , но и общества !

Нравится Ответить
unamore
Мамми·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сразу антибиотики не давайте.

Нравится Ответить
unamore
Мамми·Мама двоих (2 года, 4 года)

К педиатру. К Чипенко можно

Нравится Ответить