Юля Викторино
yuliya_pokidova
Юля Викторино·Мама дочки-младенца

Где девочки хранят рецепты: телефон или блокнот? Поделитесь опытом и лайфхаками!

Девочки где вы храните все рецепты в телефоне ?

Комментарии

lazarevich_91
Даша Лазаревич·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По старинке-купила блокнот «Рецепты»😂

Нравится Ответить
yuliya_pokidova
Юля Викторино·Мама дочки-младенца

Я тоже но нет времени записывать хотя что то там есть

Нравится Ответить
ksu.x.u
Ksu·Мама дочки-младенца

Создала канал в телеграмм и туда ссылки кидаю

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В хроме в закладках

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скрин и папка рецепты

Нравится Ответить
cornelia_mama
Оля·Мама сына (3 года)

В заметках

Нравится Ответить
yana_alekceeva_
Яна·Мама дочки-младенца

Закладкии

Нравится Ответить