Katya
katya.dds
Katya·Мама дочки (7 лет)

Посоветуйте стоматолога для взрослого: нужен хороший врач и адекватные цены, как у Селютиной Ю.В.

⁉️Девочки посоветуйте стоматолога взрослого хорошего и цены что бы были не космос⁉️🙏 была в клинике у Юлии Селютиной, врач супер, но цены🙈

Комментарии

memolika00
DariaZelenova ·Мама дочки (7 лет)

В докдент лечу зубы, очень нравится, уже вылечила 5 зубов, один имплант ставила, лечила у доброхотовой а имплант у велиева, врачи классные, клиника тоже, ребенка тоже туда вожу)

Нравится Ответить
darina.andreevna
Дарина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить