Ксения
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Кровь с первого скрининга из ЖК отображается на Горздраве? Подробности и важные нюансы

А кровь с первого скрининга (если в женской консультации проходили) будет отображаться на Горздраве?

Комментарии

tusya.perkova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Нет( но я тут видела кому-то приходил результат

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я тоже вроде видела

Но не уверена

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@ksussya2794, ну вообще не должен прийти

Но я точно видела ))

Нравится Ответить
_.katya._

Нет, результаты скажут на следующем приёме

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Аааа

А я жду и жду…думаю почему нету…

Нравится Ответить