Марина
marisha_ivanovna
Марина·Мама дочки-младенца

Что это может быть у грудничка? Сыпь и температура до 38, зубы еще не вылезли, морковь дала

post image

Девочки, привет! Что это может быть? Вчера появилось, до этого дней была температура до 38, думала на зубы, постоянно лезла в рот, но те еще не взошли.

Вчера дала морковь грамм 50, но это уже пятый день был, когда ее ели.

3

Комментарии

laiza30
Лань·Мама двоих (младенец)

Да, похоже на розеолу. Сначала несколько дней высокая температура, потом температура спадает и появляется сыпь. Проходит сама

Нравится Ответить
0guretchik
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне кажется розеола

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама дочки (1 год)

Розеола, пройдёт через пару дней

Нравится Ответить
annutik25
аня·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Похоже на розеолу , у нас 3 дня была температура, и на 4-5 сутки появилась сыпь

Нравится Ответить
utanyusha
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас последнее время на сиропы детские (Нурофен, парацетамол, вообще любые) , даже на раствор парацетамола такая реакция. Я уже не знаю что из обезбола ему давать. На свечи тоже самое (у всех моих детей).

Нравится Ответить
nastia31
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может быть розеола, но при ней, как правило выше температура. Лучше консультация врача.

Нравится Ответить
makovy.natalya
Наталья·Мама сына-младенца

Розеола

Нравится Ответить
natalivolk
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Розеола,сыпь после температуры,ничего делать не надо ,сама пройдет

Нравится Ответить