Сафия
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

Как злость может испортить репутацию фотографа?

post image

Всем привет девочки❤️ хочу поделиться историей🥹 как то выкладывала сюда пост о фотографе с 4 роддома. Может кто помнит, было много комментарий и много не хороших слов. Выставили ее как обманщицу которая не отдает фотографии. Она отдала мне фотки, сама же пришла до двери привезла их.🥹 Так как я с детьми даже вниз спуститься не могла. Так стыдно сейчас за ту злость, и то что я не проявила сабур по отношению к той девушке, столько греха заработала на этом посту, а эта девушка бедная столько работает, столько болячек заработала из за нервов. И я еще с этим постом который попал в топ. И сейчас из за меня о ней кто то думает не хорошо. И не хотелось бы чтоб это сказалась на ее работе. Порой злость перекрывает всю нашу доброту и мозг отключается мы можем сказать много лишнего, да и сделать. Кто собирается или ждёт фотографии с 4 роддома, прошу вас проявлять сабур(терпение) никакая она не аферистка😁 просто человек который доводит до идеала свою работу. Реально фотографии шикарные! Я сравнивала с фотографиями со свадьбы и эти, это небо и земля. Если бы она отдавала бы фотографии как попало то думаю она бы не задерживала.видно что над фотками сидели и работали! Хотя многие от наплыва бы сделали как попало. Так вот девочки ради этих фото можно ждать 😁👐🏼 да и сейчас уже у нее не будет таких задержек так как я попала в пик, когда было много работы, да и август месяц свадьбы 🥲 все девочки выговорилась, будьте добрее ❤️

Помогите вывести в топ ❤️❤️❤️

5114

Комментарии

olivkaa

а так 4 месяца слишком долго конечно.лучше взять со стороны

Нравится Ответить
olivkaa

а что по цене

Нравится Ответить
heppinesss
mimimi·Мама троих детей

@safiya9821, мне сказала 3500🥲

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

@heppinesss, я не помню может 3500 было

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
umijat2000
Tiger❤️·В ожидании первенца

Я не поняла чуток

У них есть свои фотографы?

У 4 рд

И сколько берут?

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

3 т, а просто ссылка 2 т

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (младенец)

Какие там назойливые фотографы

Очень наглые

Прям в комнату где я переодеваюсь и где ребёнка переодевают заходили

Ну мозги же должны быть

Фоткаться, фоткаться, фоткаться

Один раз говорю нет

Нет они опять лезут😭😭😭

Нравится Ответить
salimag
Salimag·Многодетная мама (5 детей)

Ваш пост не видела.

Но мне тоже она сделала хорошие фотки ☺️

И отправила без проблем,за короткий срок

Нравится Ответить
gbbvv07.08
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Блиииин. Тоже самое у меня было. Просто как бывает ты в эйфории ждешь фото и думаешь ну что там пару фото. Меня тоже она кормила завтраками , но оказалась очень общительной и фото мне очень понравились. Но она очень долго отвечала на сообщения. Тоже здесь писала пост. Но я ее не оскорбляла сюда просто спросила она всем так долго делает или нет. Потом ей мой пост скинули

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

Да у меня вообще фотографий не было с этого дня, поэтому так ждала их.

Нравится Ответить
postelka05
Фатима Аллаева·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

топ )

Нравится Ответить
heppinesss
mimimi·Мама троих детей

Я тоже фоткалась в нее ,,тоже тишина пока

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

Потерпите ❤️😘

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки-младенца

Через сколько после выписки были готовы фотографии?

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

Через 4 месяца

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки-младенца

@safiya9821 у меня тоже тишина 🥲 . Надеюсь скоро ответят ,что готовы

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

@gulya_____, да скоро уже будут наверное готовы ☺️

Нравится Ответить
safiyaxfsax5
Safiya05·Мама дочки (6 лет)

Молодец вы

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
safiyaxfsax5
Safiya05·Мама дочки (6 лет)

Ма ша Аллах 😍

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Сколько комментариев должно быть чтобы в топ попал пост ?

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

Ой не знаю даже

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Топ

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Пусть многие увидят

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Так давайте и этом пост в топ ведем .

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

Дааа давайте 🙏

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

@maryam.m.m, @malika_manc, ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
24usypova03
❤❤❤❤·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я помню эту девушку, хорошая, общительная) только я все равно не стала фоткаться там

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

Да да ☺️ а стоило, хорошие фотки делает на память

Нравится Ответить
24usypova03
❤❤❤❤·Мама двоих (1 год, 4 года)

@safiya9821 я не люблю фоткаться честно говоря, муж тоже😂

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

@24usypova03, я если честно так же, с тех пор как поправилась😂 а так я любила. Даже раньше моделью звали🥲

Нравится Ответить
maryam.m.m
марьям·Мама двоих (младенец)

Ну вас тоже понять можно было любой был бы зол 🥹

Нравится Ответить
dr.malika_manc
malika.magomedova·Гинеколог ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Ма ша Аллагь👍

Нравится Ответить
zali_gosuslugi
Zaliha·Мама дочки-младенца

Мне тоже фотографии вернули

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

О как хорошо😍 понравились ?

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама двоих (младенец)

Качество шикарное скажите ?

Нравится Ответить
zali_gosuslugi
Zaliha·Мама дочки-младенца

@safiya9821, да

Нравится Ответить