Зарина
talkhanova1999
Зарина·Мама сына-младенца

Мир всем девочки❤️

Гулять выходите с малышом?

Такой милый снежок

Комментарии

rr.luiza55
Luiza·Мама двоих (младенец)

Тоже в Махачкале сегодня, выйду с младшим, погода хорошая, им тоже нужно чуть мороз ощутить 🙃

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я выходила в пальто тонком , такого мороза как тут пишут , не заметила. Можно спокойно выйти погулять во двор , одевшись тепло

Нравится Ответить
vkusno
🔥🔥🔥·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ветер холодный , в магазин ходила , детей не вывела

Нравится Ответить
surprisee

Во дворе погуляли, только недавно зашли

Нравится Ответить