Алина
alina.zh
Алина·В ожидании первенца

Гайморит: прокол и антибиотики?

Добрый день, девочки подскажите страдаю неделю гайморитом, первые назначения лора не помогает, теперь Лор говорит что нужно прокол делать, и антибиотики колоть . Кто сталкивался с таким ? Как повлияло на ребенка? И на беременность в целом?

Комментарии

zhaparova.aigerim
Айгерим·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

не подскажете в чем заключается лечение? я делала кукушку не помогло. антибиотики вот еще не подключала. еще думаю на счет прокола

Нравится Ответить
estaeva.leila.88
lily·Мама сына-младенца

@alinaiskakova84, а где он принимает?

Нравится Ответить
alina.zh
Алина·Мама сына-младенца

@estaeva.leila.88, первая поликлиника, г. Семея

Нравится Ответить
estaeva.leila.88
lily·Мама сына-младенца

@alinaiskakova84, ааа

Нравится Ответить
zhaparova.aigerim
Айгерим·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

здравствуйтн. вы сделали прокол? как перенесли гайморит? у меня такая же ситуация, уже неделю невыносимые головные боли

Нравится Ответить
alina.zh
Алина·В ожидании первенца

Добрый день, посоветовалась со своим гинекологом, она посоветовала другого лор врача. Он немного другое лечение назначил. И полегчало.

Нравится Ответить